Форум жильцов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


независимый форум жильцов по ул. Грибоедова 8/1 и Грибоедова 8/4
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Уважаемые гости форума! Для просмотра отдельных категорий и скачиваний файлов просим Вас зарегистрироваться. процедура не сложная.

 

 В Сургуте прошел пикет против коррупции чиновников

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 379
Дата регистрации : 2012-11-21
Возраст : 47

В Сургуте прошел пикет против коррупции чиновников Empty
СообщениеТема: В Сургуте прошел пикет против коррупции чиновников   В Сургуте прошел пикет против коррупции чиновников EmptyСб Дек 01 2012, 15:14

Шесть человек на площади Советов под бдительным присмотром полиции выражали свои претензии к властным структурам. Организатор пикета, Ирина Филиппова уже полгода ведёт борьбу с незаконными торгами, в следствии которых она потеряла квартиру, которую приобрела в ипотеку. После финансового кризиса банк поднял процентную ставку по кредиту, потянуть эти выплаты женщина не смогла. В итоге квартиру арестовали и продали с молотка за бесценок. О том, что она оказалась фактически бездомной Ирина Филипова узнала уже когда квартира была продана.

Потерпевшая считает, что торги проводились незаконно и обвиняет в этом службы судебных приставов и росимущества. Ведь оказалось, что подобные истории, когда люди оставались на улице, а их квартиры продавались дешевле стоимости машин, в Сургуте не единичны. «Этим должна заниматься прокуратура и правоохранительные органы. Дело на самом деле принимает достаточно серьезный оборот. Уже несколько человек являются пострадавшими, и один человек со смертельным исходом — у человека случилось 4 инсульта, а на данный момент времени она, к сожалению, умерла», — отметила организатор пикета Ирина Филиппова.

Другие участники протеста выступали против притеснения чиновниками малого бизнеса. Пикетчики демонстрировали изображения денег, которые отмываются не чистыми на руку властями. И несмотря на мороз, более часа простояли напротив зданий городской и районной администрации, в надежде что их услышат.


Источник: http://sitv.ru/arhiv/news/social/52316/
Вернуться к началу Перейти вниз
https://8-1gr.forum2x2.ru
 
В Сургуте прошел пикет против коррупции чиновников
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум жильцов  :: Городская жизнь-
Перейти: